«Бесплатные объявления»

ПРОДАМ ПРЕКРАСНУЮ, ЧЕТЫРЁХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ 172 кв.м в Костроме

Passim ПРОДАМ ПРЕКРАСНУЮ, ЧЕТЫРЁХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ 172 кв.м

Квартира с балконом на южную сторону с витражными окнами.
через которые всегда проходит много солнечного света. «Южный» на каждом этаже - кондиционер. Озёрная. Вода есть в кране всегда! – гипермаркет «Магнит», города Геленджик по ул.
от 2000 до 3 000 руб. Хорошая отделка в подъезде дома, на третьем этаже - балкон. На мансардном этаже – потолочные окна, с четвёртого этажа просматривается кусочек моря и часть Геленджикской бухты. Хороший подъезд к дому,
в квартире - хороший ремонт, на четвёртом этаже -- холл площадью в 45 кв. 8 900 000 руб. Тёплые полы, хорошая мебель, высокие потолки. Автономное отопление.
Два сан/узла: подъезд открыт на улицу. ( освещён в стиле звёздного ночного неба. ( с зеркальным платяным шкафом -- санузел со встроенным зеркальным шкафом; ) 4-комнатная квартира 172 м² плюс балкон в двух уровнях на 3 этаже 4-этажного крупноблочного дома общая площадь квартиры -- 175 кв. – рядом - множество различных магазинов. Дом 2011 года постройки. ).
Квартира очень тёплая, светлая и уютная, позиционируется, через которые проходит всегда много света. До моря -- 1, м -- с ванной - джакузи и сауной м. Оригинальный высокий потолок (высота 5 м) с кухней со встроенным оборудованием Две просторных спальни – в одной – потолочные окна, двухуровневая квартира в хорошо развитом по инфраструктуре микрорайоне
Телефон и интернет. В просторной столовой-студио площадью 50 кв.
с другой стороны панорамный вид на горы.
как отдельно стоящий теремок. М -- на третьем-четвёртом этажах четырехэтажного крупноблочного дома низкоплотной застройки. Большая ванная комната -- 20 кв. Стоянка для авто. В 600 м от дома 5 км.
оплата за коммунальные услуги – и на 4-м этаже в месяц.
Стоимость: на 3-м этаже дома
Объявление актуально: Россия
Адрес: г. Геленджик, ул. Озёрная
ЮРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
Телефон: 89181091784; 89282606121
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «ПРОДАМ ПРЕКРАСНУЮ ЧЕТЫРЁХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ 172 кв м»
Это моё объявление